Войти
x
x
Регистрация
x

КАБЕЛИ, СОЕДИНИТЕЛИ, ПЕРЕХОДНИКИ

Сортировка: orderby Количество:
459 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: BRAND-REX
Модуль информационный Brand-Rex FTP GPCJAKF012 Keystone RJ45 кат.5e черный
Отзывов (0)
271 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: LANMASTER
Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS / NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
Отзывов (0)
152 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: LANMASTER
Адаптер проходной Lanmaster TWT-SC-AM-SM SC OS1 / OS2 голубой (упак.:1шт)
Отзывов (0)
381 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: MOLEX
Модуль информационный Molex UTP KSJ-00032-02 Keystone RJ45 кат.5e белый
Отзывов (0)
680 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: MOLEX
Модуль информационный Molex MLG-00021-02 UTP Mosaic RJ45 кат.6 белый (упак.:1шт)
Отзывов (0)
795 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: BRAND-REX
Отзывов (0)
4237 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: DELL
Адаптер Dell ( 470-ABRY ) USB-C to HDMI, VGA, Ethernet, USB 3.0 DA200
Отзывов (0)
2118 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: DELL
Адаптер Dell ( 470-ABMZ ) USB-C to HDMI 2.0
Отзывов (0)
1801 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: DELL
Адаптер Dell ( 470-ABNC ) USB-C to VGA
Отзывов (0)
1034 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: DELL
Адаптер Dell ( 470-ABNE ) USB Type-C to USB 3.0
Отзывов (0)
1139 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: DELL
Адаптер Dell ( 492-BBXU ) DisplayPort, HDMI2.0 4K
Отзывов (0)
307 Руб
Доставка: с удаленного склада
Производитель: HAMA
Адаптер Hama H-44890 черный RJ-45 (f)-RJ-45 (f)
Отзывов (0)
Copyright www.maxx-marketing.net
Цена (Руб)
...
Производитель
    Количество модулей
      Цвет
        Тип
          Разъем 1
            Разъем 2
              Модель
                Витой кабель
                  Тип экранирования
                    Одножильный (solid)
                      Сечение проводника (AWG)
                        Материал проводника
                          Диаметр проводника
                            Литой (molded)
                              Срок поставки